Детский познавательный журнал Симбик
Найти:            [Правила поиска]
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Главная страница «
Журнал

Детский познавательный журнал «Симбик» был основан в 1996 году как приложение к областному журналу для семейного чтения «Мономах». Начинался «Симбик» с образа волшебного узелка, созданного художником Л. Ивановой. Затем он трансформировался в веселого озорного мальчишку по имени Симбик с волшебным узелком в руках.

Но очень скоро формат печатного журнала стал тесен для Симбика, ведь мир вокруг такой огромный и удивительный. Симбик решил выйти в Интернет. Но получилось это только в 2008 году. И теперь Симбик путешествует и на просторах сети Интернет. Это позволило публиковать множество занимательных статей и материалов, не вошедших в печатную версию журнала. Кроме того, специально для вас на сайте собрано много всего интересного и занимательного: развивающие игры, виртуальные открытки, комиксы, загадки, сказки, раскраски...

«Симбик» - настоящая находка для мальчишек и девчонок, а также их родителей и педагогов, потому что приключения Симбика и его друзей – не пустой вымысел. Все они связаны с историей Симбирского-Ульяновского края, его природой, культурой, героями и событиями прошлого и настоящего. Любой малыш может заглянуть в «домик Симбика» и найти там развивающие игры, сказки, раскраски, кроссворды, истории, а также может предложить редакции свои рисунки, рассказы, стихи. Журнал рассчитан на детей младшего школьного возраста.



Опубликовано: 04.01.2008 21:43:39
Обновлено: 19.07.2009 21:27:15
Редакция электронной версии журнала «Симбик»

На главную страницу | Новости | Подписка | Обратная связь | RSS-лента   
Оформление: Олеся Иваненкова
Программирование: Сергей Волков
Работает СУС «Публикатор 1.9»
© 2007-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ
Rambler's Top100
Всероссийский открытый интернет-конкурс Золотой сайт