Детский познавательный журнал Симбик
Найти:            [Правила поиска]
   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Главная страница « Симбик №1-2009 «
Волшебный праздник

Все мы любим праздники. Они дарят нам яркие, незабываемые впечатления. Существует много способов наполнить праздник волшебством и радостью. С чего начать праздничные хлопоты? Конечно же, с приглашения друзей! Такая открытка должна быть красочной и веселой.

Можно придумать сценарий праздника на основе любимой сказки или фильма. В ход могут пойти картонные коробки, старые обои, маски, костюмы. Главное – доверьтесь своей фантазии! Устраивайте для гостей лотереи, конкурсы, в которых они будут получать призы. Никто не должен остаться без подарка!

Симбик получил интересное письмо от Устимовой Валерии, в котором она поделилась своими секретами, как весело провести день рождения. Она учится в 3 Б классе 11-го лицея.

«Это не просто праздник, это домашнее шоу. Каждый год мама разрешает приглашать ко мне на день рождения столько друзей, сколько лет мне исполняется. Мне нравится, когда мы ставим концерт, поем частушки, танцуем… Мальчики переодеваются в белых лебедей, а потом в страшилок, а девочки надевают разноцветные парики, рассказывают анекдоты. Потом начинаются конкурсы, мама вручает нам интересные призы. Мы смеемся, устраиваем дискотеку, едим торт и мороженое. В конце вечера я награждаю грамотой и большой шоколадной медалью самого веселого гостя. Когда приходят родители забирать моих друзей, мы выходим на улицу, пускаем салют. Всем весело!»

Детство – такая пора, когда сказка легко становится былью, мечты чудесным образом сбываются, а волшебство всегда рядом.



Опубликовано: 20.07.2009 13:57:26
Обновлено: 20.07.2009 13:57:26
Редакция журнала «Симбик»

На главную страницу | Новости | Подписка | Обратная связь | RSS-лента   
Оформление: Олеся Иваненкова
Программирование: Сергей Волков
Работает СУС «Публикатор 1.9»
© 2007-2024 СИСАДМИНОВ.НЕТ
Rambler's Top100
Всероссийский открытый интернет-конкурс Золотой сайт